El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenacion de los inmuebles, (TGSS), sitos en: calle Andrade, 114; calle Andrade, 116; calle Andrade, 124-126; calle Eduardo Torroja, 18; calle Fluvia, 208; calle Julian Besteiro, 2; rambla Guipuzcoa, 66-68, local comercial 4; rambla Guipuzcoa, 66-68, local comercial 5; rambla Guipuzcoa, 66-68, local comercial 7 todos ellos en Barcelona. Av. Virgen de Nuria, 30 sotano -1 en Vilanova del Valles

Expediente ENSP/2023/2 · TGSS-Dirección provincial de Barcelona

Licitación pública de patrimonial convocada por TGSS-Dirección provincial de Barcelona (Barcelona). Con valor estimado de 890.202 € y presupuesto de 890.202 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-03-10. Expediente ENSP/2023/2.

Importes y cifras

890.202 €
Valor estimado
890.202 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
ENSP/2023/2
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
TGSS-Dirección provincial de Barcelona
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2023-10-31
Fin de presentación de ofertas
2023-03-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-02
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-31
Perfil del Contratante Anuncio Previo 2023-10-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Barcelona

Ver el órgano →