El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Enajenación de los aprovechamientos forestales en el monte las Cruces años 2024-2028

Expediente 1672637H · Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la Valldigna

Licitación pública de patrimonial convocada por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la Valldigna (Valencia/València). Con valor estimado de 3.180 € y presupuesto de 3.180 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-12. Expediente 1672637H.

Importes y cifras

3.180 €
Valor estimado
3.180 €
Presupuesto (con IVA)
6
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1672637H
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la Valldigna
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2023-12-20
Fin de presentación de ofertas
2024-01-12
Disponibilidad de documentos
2024-01-12

Lotes (6)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Ombria 1 100 €
2 Creus 2 100 €
3 Creus 3 100 €
4 Creus 4 136 €
5 Creus 5 100 €
6 Creus 6. 100 €

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-14
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de Tavernes de la Valldigna

Ver el órgano →