El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Enajenación de ganado excedente (semovientes) perteneciente a la Excma. Diputación Provincial de Ávila, mediante pujas a la llana

Expediente 2023/2025 · Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila

Licitación pública de patrimonial convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila (Ávila). Con valor estimado de 56.000 € y presupuesto de 56.000 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-05. Expediente 2023/2025.

Importes y cifras

56.000 €
Valor estimado
56.000 €
Presupuesto (con IVA)
20
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2023/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
7 días
Lugar de ejecución
Ávila

Fechas clave

Publicación
2025-03-13
Fin de presentación de ofertas
2025-03-05
Disponibilidad de documentos
2025-03-05

Códigos CPV

Lotes (20)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 4.500 € 03321000
2 Lote 2 4.000 € 03321000
3 Lote 3 4.000 € 03321000
4 Lote 4 3.500 € 03321000
5 Lote 5 4.000 € 03321000
6 Lote 6 3.000 € 03321000
7 Lote 7 3.600 € 03321000
8 Lote 8 4.200 € 03321000
9 Lote 9 3.000 € 03321000
10 Lote 10 3.000 € 03321000
11 Lote 11 4.000 € 03321000
12 Lote 12 4.000 € 03321000
13 Lote 13 1.800 € 03321000
14 Lote 14 1.800 € 03321000
15 Lote 15 1.800 € 03321000
16 Lote 16 1.800 € 03321000
17 Lote 17 1.000 € 03321000
18 Lote 18 1.000 € 03321000
19 Lote 19 1.000 € 03321000
20 Lote 20 1.000 € 03321000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila

Ver el órgano →