El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenación de 14 vehículos municipales declarados Bienes No Utilizables

Expediente 10436/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte (Huelva). Con valor estimado de 502 € y presupuesto de 502 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-01. Expediente 10436/2024.

Importes y cifras

502 €
Valor estimado
502 €
Presupuesto (con IVA)
14
Lotes

Datos del expediente

Expediente
10436/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de bienes muebles
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2025-02-14
Fin de presentación de ofertas
2025-03-01
Disponibilidad de documentos
2025-03-01

Lotes (14)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Vehículo matrícula 3991 GGL
2 Vehículo matrícula 5874BKF
3 Vehículo matrícula E9780BDB
4 Vehículo matrícula 2046FNY
5 Vehículo matrícula 2504FNY
6 Vehículo matrícula 2408FNY
7 Vehículo matrícula 4682HPW
8 Vehículo matrícula 4679HPW
9 Vehículo matrícula 4681HPW
10 Vehículo matrícula 6525HSD 369 €
11 Vehículo matrícula 2640 FNY
12 Vehículo matrícula 0603FPB 91 €
13 Vehículo matrícula 4816CSP
14 Vehículo Matrícula 6322CVH 42 €

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2025-03-06
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-02-14
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-02-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte

Ver el órgano →