El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Enajenación de 13 lotes aprovechamientos maderables en el MUP 104,105 y 114

Expediente 29/2024 · Presidencia de la Comunidad de Villa y Tierra de Coca

Licitación pública de administrativo especial convocada por Presidencia de la Comunidad de Villa y Tierra de Coca (Segovia). Con valor estimado de 297.965 € y presupuesto de 360.537 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-09. Expediente 29/2024.

Importes y cifras

297.965 €
Valor estimado
360.537 €
Presupuesto (con IVA)
13
Lotes

Datos del expediente

Expediente
29/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Comunidad de Villa y Tierra de Coca
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Segovia

Fechas clave

Publicación
2024-07-25
Fin de presentación de ofertas
2024-08-09
Disponibilidad de documentos
2024-08-08

Códigos CPV

Lotes (13)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lote 1 01OR2024mad2024 19.123 € 03414000, 03410000
2 03OR2024mad104 19.936 € 03414000
3 Lote 04OR2024mad104 17.629 € 03414000
4 Lote05OR2024mad104 22.299 € 03414000
5 Lote02OR2024mad105 66.446 € 03414000
6 Lote03OR2024mad105 30.902 € 03414000
7 Lote04OR2024mad105 33.687 € 03414000
8 Lote05OR2024mad105 15.683 € 03414000
9 06OR2024mad105 60.467 € 03414000
10 07OR2024mad105 19.189 € 03414000
11 Lote08OR2024mad105 26.972 € 03414000
12 09OR2024mad105 14.459 € 03414000
13 Lote01OR2024mad114 13.745 € 03414000

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-25
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Comunidad de Villa y Tierra de Coca

Ver el órgano →