El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UEContrato SARA

Emergencia para la coordinación de Seguridad y Salud y apoyo a la dirección facultativa de las obras de reparación de daños producidos en infraestructuras agrarias por la DANA 2024 en los municipios de las comarcas afectadas.

Expediente CMAYOR/2024/16Y03/0093 · Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca

Licitación pública de servicios convocada por Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca (Comunitat Valenciana). Con valor estimado de 239.669 € y presupuesto de 290.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CMAYOR/2024/16Y03/0093.

Importes y cifras

239.669 €
Valor estimado
290.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2024/16Y03/0093
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
8 meses
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana

Fechas clave

Publicación
2024-11-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
OFICINA TÉCNICA TES, SL Formalizado 239.669 € 2024-12-04

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2024-11-14
DOUE Anuncio de Formalización 2024-12-12
DOUE Anuncio de Formalización 2026-05-07
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-14
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-05-06

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca

Ver el órgano →