El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Emergencia contrato de obras "Renovación LED de alumbrado público Urbanización Valjunco Fase 4, Fase 5 Y Fase 6”

Expediente 842/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia de Don Juan

Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia de Don Juan (León). Con valor estimado de 131.349 € y presupuesto de 158.933 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 842/2024.

Importes y cifras

131.349 €
Valor estimado
158.933 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
842/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia de Don Juan
Tipo de contrato
Obras · Instalación eléctrica
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
León

Fechas clave

Publicación
2024-11-21

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
montajes y mantenimientos electricos 2010 sl Formalizado 131.349 € 2024-11-22

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-22
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valencia de Don Juan

Ver el órgano →