El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Elaboració i redacció del Pla Gestor i el Pla Especial Urbanístic de l’Anella Verda del municipi de Tarragona, que forma part del programa Tarragona GreenBelt’26: renaturalització dels espais urbans i periurbans de l’Anella Verda de Tarragona (codi de projecte C185) que compta amb el suport de la “Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico” (MITECO) en el marc del Pla de Recuperació, Transformació i Resiliència (PRTR), finançats per la Unió Europea -NextGenerationEU.

Expediente 106/2023/G626 · Ajuntament de Tarragona

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Tarragona (Tarragona). Con valor estimado de 169.068 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-13. Expediente 106/2023/G626.

Importes y cifras

169.068 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
106/2023/G626
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Tarragona
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Duración del contrato
17 meses
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2023-10-27
Fin de presentación de ofertas
2023-11-13

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-10-27
Perfil del contratante Anuncio de Desistimiento 2023-11-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Tarragona

Ver el órgano →