El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El Patrocinio publicitario con el CLUB DEPORTIVO VOLEIBOL RÍO DUERO SORIA en todas las competiciones oficiales y torneos de la temporada deportiva 2025/2026, con presencia del lema CASTILLA Y LEÓN NOS IMPULSA

Expediente A2025/012829 · Consejería de la Presidencia de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de privado convocada por Consejería de la Presidencia de la Junta de Castilla y León (Valladolid). Con valor estimado de 107.023 € y presupuesto de 129.498 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente A2025/012829.

Importes y cifras

107.023 €
Valor estimado
129.498 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2025/012829
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de la Presidencia de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 meses
Lugar de ejecución
Valladolid

Fechas clave

Publicación
2025-10-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 0.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CLUB DEPORTIVO VOLEIBOL RIO DUERO Formalizado 107.023 € 2025-11-12

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-10-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de la Presidencia de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →