El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

El objeto del presente contrato es la homologación de proveedores para el suministro de materiales hidráulicos para redes de abastecimiento y saneamiento de agua, necesario para el cumplimiento de las finalidades institucionales y el mantenimiento de las infraestructuras gestionadas por CCB Servicios Medioambientales, SAU.

Expediente 2026/1958 · CCB Serveis Mediambientals, SA

Licitación pública de suministros convocada por CCB Serveis Mediambientals, SA (Barcelona). Con valor estimado de 420.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-17. Expediente 2026/1958.

Importes y cifras

420.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2026/1958
Estado
Publicada
Órgano de contratación
CCB Serveis Mediambientals, SA
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2026-09-17

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de CCB Serveis Mediambientals, SA

Ver el órgano →