El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El objeto del contrato es la prestación del servicio de asistencia técnica, mantenimiento, edición de contenido, diseño del portal web, así como el diseño gráfico en general, la producción, la comunicación y redes sociales, fotografía, medios audiovisuales y proyección del 26º Certamen Internacional de Cortos Ciudad de Soria..

Expediente 13432/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria (Soria). Con valor estimado de 85.702 € y presupuesto de 51.850 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-25. Expediente 13432/2024.

Importes y cifras

85.702 €
Valor estimado
51.850 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
13432/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Soria

Fechas clave

Publicación
2024-09-09
Fin de presentación de ofertas
2024-09-25
Disponibilidad de documentos
2024-09-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor A VALORAR MEDIANTE JUICIOS DE VALOR 12.28
Cuantificables Automáticamente Precio 87.72

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NUANE R Q R, S.L. Formalizado 42.851 € 2024-11-05

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-06
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria

Ver el órgano →