El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El objeto del contrato es la adquisición y/o alquiler de los locales vacíos existentes en la zona del Casco Viejo, con el fin de acondicionarlos por el Ayuntamiento como trasteros comunitarios.

Expediente 453K · Ayuntamiento de Azpeitia-Alcaldía

Licitación pública de otros convocada por Ayuntamiento de Azpeitia-Alcaldía (Gipuzkoa). Con valor estimado de 213.263 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-11. Expediente 453K.

Importes y cifras

213.263 €
Valor estimado
8
Lotes

Datos del expediente

Expediente
453K
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Azpeitia-Alcaldía
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2024-09-23
Fin de presentación de ofertas
2024-10-11

Códigos CPV

Lotes (8)

LoteObjetoPresupuestoCPV
535973 Lote 6.- Local ubicado en Done Jakue kalea.(local de alquiler con opción de compra)
535974 Lote 3.- Local ubicado en Enparantza Nagusia.(local para alquilar)
535975 Lote 4.- Local ubicado en Erdikale.(local para alquilar)
535976 Lote 7.- Local ubicado en Enparantza Nagusia.(Local de alquiler con opción de compra.)
535977 Lote 5.- Local ubicado en la calle Enparan.(local de alquiler con opción de compra)
535978 Lote 8.- Local ubicado en Erdikale.(local de alquiler con opción de compra)
535979 Lote 2. – Local ubicado en Done Jakue Kalea.(local para aquilar)
535980 Lote 1.- Local sito en Enparan kalea. (local para alquilar)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JESUS MARIA ECHEZARRETA AGUI-RREZABALAGA · Lote 535980 Formalizado 844 € 2025-06-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-24
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-06-12

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Azpeitia-Alcaldía

Ver el órgano →