El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El objeto del contrato consiste en la prestación de un servicio de gabinete de relaciones institucionales y relaciones públicas, orientado al diseño, ejecución y seguimiento de una estrategia relacional, con los ejes estratégicos de MWCapital. El servicio incluirá, entre otras funciones, la identificación de actores clave, planificación de eventos, gestión de posicionamiento institucional, seguimiento informativo y elaboración de materiales de comunicación, todo ello conforme a los términos y condiciones establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Expediente A/F202511/S · Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation

Licitación pública de servicios convocada por Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation (Barcelona). Con valor estimado de 184.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-27. Expediente A/F202511/S.

Importes y cifras

184.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
A/F202511/S
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-05-30
Fin de presentación de ofertas
2025-06-27

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Burson cohn & wolfe s.l.u Formalizado 74.520 € 2025-09-01

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-30
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation

Ver el órgano →