El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El objeto de esta contratación es la adquisición del suministro de 3000 DM de cable del tipo AWG4, blanco. Fabricado por MARMON AEROSPACE&DEFENS. REF: HP6ZHSS-HRO-9

Expediente Compra de Cable AWG4 HP6ZHSS-HRO · Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de suministros convocada por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. (Cádiz). Con valor estimado de 90.000 € y presupuesto de 108.900 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-03. Expediente Compra de Cable AWG4 HP6ZHSS-HRO.

Importes y cifras

90.000 €
Valor estimado
108.900 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Compra de Cable AWG4 HP6ZHSS-HRO
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-10-11
Fin de presentación de ofertas
2023-11-03
Disponibilidad de documentos
2023-10-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Según PPT y PCP. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Desistimiento 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-10-11
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-10-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →