El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El contrato tiene por objeto la prestación del servicio de detección, prevención y tratamiento de la aparición de plagas en la sede principal de EOI, sita en Avenida Gregorio del Amo, 6, en Madrid.

Expediente 2023_038_PASS · Dirección General de la Fundación EOI

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Fundación EOI (España). Con valor estimado de 5.453 € y presupuesto de 1.320 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-04. Expediente 2023_038_PASS.

Importes y cifras

5.453 €
Valor estimado
1.320 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023_038_PASS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General de la Fundación EOI
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2023-11-16
Fin de presentación de ofertas
2023-12-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Vehículos con bajo impacto ambiental 10.0
Cuantificables Automáticamente Valoración económica 75.0
Cuantificables Automáticamente Tiempo de respuesta para avisos 15.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
BIBLION IBERICA, S.L. Formalizado 664 € 2024-01-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-09
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-21
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-16
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-01-19
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Fundación EOI

Ver el órgano →