El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

El contrato tiene por objeto la contratación de una póliza de seguro de Todo Riesgo de Daños Materiales, avería de equipos electrónicos y avería de maquinaria, que ampare todos los activos (obra civil, continente y contenido) que gestiona el Consorcio para la Gestión de Residuos del Vallès Oriental, de ahora en adelante el Consorcio, de cualquier clase, naturaleza y descripción, de acuerdo con las condiciones que se especifican en este Pliegue, así como en las Condiciones Particulares y Generales de la póliza, el contenido de las cuales no podrá, en ningún caso, entrar en conflicto con el que se dispone.

Expediente C37-26 · CONSORCI PER A LA GESTIÓ DES RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL

Licitación pública de servicios convocada por CONSORCI PER A LA GESTIÓ DES RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL (Barcelona). Con valor estimado de 2.730.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-31. Expediente C37-26.

Importes y cifras

2.730.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
C37-26
Estado
Publicada
Órgano de contratación
CONSORCI PER A LA GESTIÓ DES RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2026-07-31
Fin de presentación de ofertas
2026-08-31

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-31
DOUE Anuncio de Licitación 2026-07-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de CONSORCI PER A LA GESTIÓ DES RESIDUS DEL VALLÈS ORIENTAL

Ver el órgano →