El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

El contrato tiene por objeto el suministro, montaje y colocación de mobiliario con destino a la Biblioteca municipal de Barbastro.

Expediente 3800/2025 · Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro

Licitación pública de suministros convocada por Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro (Huesca). Con valor estimado de 360.986 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2027-07-19. Expediente 3800/2025.

Importes y cifras

360.986 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
3800/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Huesca

Fechas clave

Publicación
2025-07-20
Fin de presentación de ofertas
2027-07-19

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 39155000-Mobiliario de biblioteca. 39155000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 60.0
Cuantificables Automáticamente MEJORAS 40.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-07-21
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro

Ver el órgano →