El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

El contrato se divide en cinco lotes según las diferentes ubicaciones de realización del servicio: • LOTE 1: Servicio de limpieza de los locales de las delegaciones de radio y televisión de la CCMA, SA situados en la ciudad de Lleida. • LOTE 2: Servicio de limpieza de los locales de las delegaciones de radio y televisión de la CCMA, SA situados en la ciudad de Tarragona. • LOTE 3: Servicio de limpieza de los locales de las delegaciones de radio y televisión de la CCMA, SA situados en la ciudad de Girona.

Expediente 2403OB01 · Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Licitación pública de servicios convocada por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA) (Cataluña). Con valor estimado de 366.234 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-08. Expediente 2403OB01.

Importes y cifras

366.234 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2403OB01
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2024-03-08
Fin de presentación de ofertas
2024-04-08

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Servei de neteja dels locals de les delegacions de ràdio i de televisió de la CCMA, SA situats a la ciutat de Lleida.
2 Servei de neteja dels locals de les delegacions de ràdio i de televisió de la CCMA, SA situats a la ciutat de Tarragona.
3 Servei de neteja dels locals de les delegacions de ràdio i de televisió de la CCMA, SA situats a la ciutat de Girona.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
COMSA AUXILIARY SOLUTIONS SL · Lote 1 Formalizado 59.941 € 2024-07-17
SERNET SERVICIOS INTEGRALES, S.L. · Lote 2 Formalizado 59.932 € 2024-07-17
COMSA AUXILIARY SOLUTIONS SL · Lote 3 Formalizado 39.619 € 2024-07-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-03-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-06-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-03-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Ver el órgano →