Ejecución proyecto Valdecaballeros de Calidad, reactivación economía local
Expediente 11/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Valdecaballeros
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdecaballeros (Badajoz). Con valor estimado de 3.041 € y presupuesto de 3.680 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-11. Expediente 11/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 11/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valdecaballeros
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Badajoz
Fechas clave
- Publicación
- 2024-12-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-11
Códigos CPV
- 65000000Servicios públicos
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71600000Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
- 75000000Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
- 75100000Servicios de administración pública
- 75200000Prestación de servicios para la comunidad
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- 98000000Otros servicios comunitarios, sociales o personales
- 98100000Servicios de asociaciones
- 98110000Servicios proporcionados por organizaciones comerciales, profesionales y asociaciones especializadas
- 98111000Servicios proporcionados por organizaciones comerciales
- 98300000Servicios diversos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| DIFERENZIAT SOLUTIONS SL | Adjudicado | 3.041 € | 2024-10-11 |
Ubicación geográfica
- Badajoz, Badajoz, Extremadura
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdecaballeros
Ver el órgano →- Mejora eficiencia energética CEIP Manuel Ordóñez Maestro PublicadaPublicada: 2026-07-01
- Suministro de carbón activo granulado AQ40 para la ETAP de Valdecaballeros AdjudicadaPublicada: 2025-12-26
- Adquisición cortacesped ResueltaPublicada: 2024-12-30
- Adquisición mobiliario para consultorio médico ResueltaPublicada: 2024-12-30
- Suministro de plantas y arboles para la parcela rustica subvencion Reserva Biosfera ResueltaPublicada: 2024-10-14
- Servicio de evento musical por San Isidro 2024, el día 18 de mayo ResueltaPublicada: 2024-05-17
- Adecuación aseos bar piscina municipal ResueltaPublicada: 2024-04-04