Ejecución de obras de adecuación y mejora en la vivienda de mayores municipal de La Frontera
Expediente 3/2022 · Pleno del Ayuntamiento de La Frontera
Licitación pública de obras convocada por Pleno del Ayuntamiento de La Frontera (Cuenca). Con valor estimado de 19.964 € y presupuesto de 19.964 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-01-20. Expediente 3/2022.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 3/2022
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Pleno del Ayuntamiento de La Frontera
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-01-20
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Construcciones Carlos Mansilla S.L | Adjudicado | 16.500 € | 2023-01-23 |
Ubicación geográfica
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha