Ejecución de las obras del proyecto denominado "Reparación de pistas de futbol sala situada en la zona alta del Complejo Deportivo Municipal. Paradas (Sevilla)"
Expediente P4107100B-2023/000076-PAM · Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas
Licitación pública de obras convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas (Sevilla). Con valor estimado de 33.168 € y presupuesto de 40.133 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-23. Expediente P4107100B-2023/000076-PAM.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- P4107100B-2023/000076-PAM
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-12-23
Códigos CPV
- 45212290Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PORTICOR INNOVACIONES, S.L. | Adjudicado | 33.168 € | 2024-01-10 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Paradas
Ver el órgano →- Redacción proyecto reforma Casa Consistorial y Dirección Facultativa PublicadaPublicada: 2026-08-17
- Dirección de ejecución y coordinación seguridad y salud 1ª Fase Casa de la Juventud EvaluaciónPublicada: 2026-08-10
- Dirección de obra 1ª Fase Casa de la Juventud EvaluaciónPublicada: 2026-08-07
- obra 1ª fase Casa de la Juventud EvaluaciónPublicada: 2026-07-06
- Obras mejora drenaje calles Olivares, Sorolla y Larga ResueltaPublicada: 2026-06-26
- Obra 1ª fase casa de la juventud ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Suministo e instalación césped atrificial campo futbol 11 AdjudicadaPublicada: 2026-06-14
- Suministo e instalación césped atrificial campo futbol 7 AdjudicadaPublicada: 2026-06-10
- Seguros flota vehículos municipales ResueltaPublicada: 2026-06-04
- Construcción nuevos nichos cementerio municiipal AdjudicadaPublicada: 2026-04-30