Ejecución de las obras definidas en la Separata «Fase Plus 2026» cimentación y entorno de pista de pádel cubierta, parte del proyecto específico y completo «Proyecto básico y de ejecución de cubierta y entorno de pista de pádel».
Expediente 41/2026 · Alcalde del Ayuntamiento Moyuela
Licitación pública de obras convocada por Alcalde del Ayuntamiento Moyuela (Zaragoza). Con valor estimado de 46.176 € y presupuesto de 55.872 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-10. Expediente 41/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 41/2026
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcalde del Ayuntamiento Moyuela
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-01
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-10
- Disponibilidad de documentos
- 2026-07-09
Códigos CPV
- 45212210Trabajos de construcción de instalaciones deportivas para la práctica de un solo deporte
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-07-01 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-01 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento Moyuela
Ver el órgano →- Arrendamiento tienda multiservicio EvaluaciónPublicada: 2025-12-10