El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Ejecución de las obras de urbanización de la Unidad de Ejecución única de la Actuación Integrada 2, conforme al Proyecto de Urbanización (pendiente de aprobación definitiva). Son también objeto del contrato obras de urbanización complementarias de la Unidad de Ejecución 1 de la Actuación Integrada 1 del Área Mixta de Zorrotzaurre, contempladas también en el Proyecto de Urbanización.

Expediente 1/2024 · Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr-Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr

Licitación pública de obras convocada por Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr-Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr (Bizkaia). Con valor estimado de 10.972.389 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-04. Expediente 1/2024.

Importes y cifras

10.972.389 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
1/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr-Junta de Concertación de la Unidad de Ejecución de la Actuación Integrada 2 del Área Mixta de Zorr
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2024-04-26
Fin de presentación de ofertas
2024-06-04

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-04-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-26
DOUE Anuncio de Licitación 2024-04-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos