Ejecución de la Actuación "Renovación alumbrado público 2ª fase en Valacloche (Teruel)"
Expediente 23/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Valacloche
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Valacloche (Teruel). Con valor estimado de 11.062 € y presupuesto de 11.062 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-21. Expediente 23/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 23/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valacloche
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2024-05-22
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-21
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Antonio Martín Clavero | Adjudicado | 9.142 € | 2024-05-21 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valacloche
Ver el órgano →- Ejecución de la actuación "Mejora y acondicionamiento de una balsa de recogida y regulación de agua para abrevada de la ganadería extensiva en el MUP 249 Lomas del cerro Simón y del Morrón de Valacloche (Teruel)". ResueltaPublicada: 2025-11-26
- Ejecución de la actuación "Pavimentación calle Calvario y arreglo muro en Camino Camarena en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2025-10-22
- Redacción de Memoria Valorada y certificación de Obra de la actuación "Pavimentación calle Calvario y arreglo muro en Camino Camarena en Valacloche (Teruel) ResueltaPublicada: 2025-10-22
- Arrendamiento inmueble sito en calle las escuelas, nº 6 de Valacloche AdjudicadaPublicada: 2024-06-24
- Ejecución de la actuación "Parque infantil en Plaza de la Iglesia y colocación de barandillas en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2024-05-22
- Redacción y memoria Valorada y certificación de obra de la actuación "Parque infantil en plaza de la iglesia y colocación de barandillas en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2024-05-22
- Redacción de memoria valorada y certificación de obra de la actuación "Renovación alumbrado público 2ª fase en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2024-05-22
- Redacción de Memoria Valorada y Dirección de Obra de la actuación "Mejora de la accesibilidad a la Casa Consistorial en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2024-02-05
- obras para ejecución de la actuación de "Mejora de la Accesibilidad de la "Casa Consistorial" en Valacloche (Teruel)" ResueltaPublicada: 2024-02-05