Ejecución de la actuación de "Rehabilitación del horno de Más de Navarrete fase 1 en Camarena de la Sierra (Teruel)"
Expediente 75/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Camarena de la Sierra
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Camarena de la Sierra (Teruel). Con valor estimado de 9.753 € y presupuesto de 9.753 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-02. Expediente 75/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 75/2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Camarena de la Sierra
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-11
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-02
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Jorge Mínguez Fornells | Adjudicado | 8.060 € | 2024-04-03 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Camarena de la Sierra
Ver el órgano →- Arrendamiento de Edificio Antiguo Horno Municipal con destino a Horno/Panadería y vivienda, sito en C/Medio, nº 1 en Camarena de la Sierra (Teruel) PublicadaPublicada: 2026-06-23
- Aprovechamiento forestal de maderas del monte nº218, denominado "Alto de los Poyales" Lote 49/2026 ResueltaPublicada: 2026-02-17
- Aprovechamiento forestal de maderas del monte nº218, denominado "Alto de los Poyales" Lote 47/2025 ResueltaPublicada: 2026-02-17
- Aprovechamiento forestal de maderas del monte nº218, denominado "Alto de los Poyales", Lote 48/2025 ResueltaPublicada: 2026-02-17
- Ejecución de la actuación de "Rehabilitación de dos viviendas municipales en Plaza Eugenio Marti nº 1 en Camarena de la Sierra (Teruel)" ResueltaPublicada: 2026-02-04
- Redacción de proyecto y certificación de obra de la actuación "Rehabilitación dos viviendas municipales en Plaza Eugenio Martí nº 1 en Camarena de la Sierra (Teruel)" ResueltaPublicada: 2026-02-04
- Ejecución de la actuación de "Reparación acceso fuente cabrito y arreglo camino Balneario hacia Matahombres afección DANA 2024 en Camarena de la Sierra (Teruel)" ResueltaPublicada: 2025-11-19
- Redacción de Proyecto y Certificación de Obra de la actuación "Reparación acceso fuente cabrito y arreglo Camino del Balneario hacia Matahombres afección DANA 2024 en Camarena de la Sierra (Teruel) ResueltaPublicada: 2025-11-19
- Redacción de Proyecto y Certificación de obra de la actuación "Sendero enclaves de la guerra civil en Camarena de la Sierra (Teruel)". ResueltaPublicada: 2025-10-29
- Ejecución de la actuación "Sendero enclaves de la guerra civil en Camarena de la Sierra (Teruel)" ResueltaPublicada: 2025-10-29