El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

E-300700/08-11-24 DAM 1 Subministrament, a preus unitaris, de 410 pantalles per als ordinadors de sobretaula d’accés públic de la Universitat Pompeu Fabra per al 2024, basat en el lot 1 de l'Acord Marc d’homologació de proveïdors d’equipament de lloc de treball i serveis associats, adjudicat pel Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (Acord marc CSUC 23/23). Accés als plecs de l'Acord marc: https://contractaciopublica.cat/ca/detall-publicacio/cb4caa54-cb3b-4eed-a68d-c449ae49f525/300001920

Expediente UPF-2024-0092 · Universitat Pompeu Fabra

Licitación pública de suministros convocada por Universitat Pompeu Fabra (Barcelona). Con valor estimado de 41.410 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-28. Expediente UPF-2024-0092.

Importes y cifras

41.410 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
UPF-2024-0092
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Universitat Pompeu Fabra
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2024-11-21
Fin de presentación de ofertas
2024-11-28

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALGORITMOS PROCESOS Y DISEÑOS, S.A. Formalizado 38.540 € 2024-12-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Universitat Pompeu Fabra

Ver el órgano →