El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónContrato SARA

Diseño, fabricación, montaje y desmontaje de Stand de Oficina de Promoción Turística en ferias profesionales de turismo

Expediente 110/24 · Presidencia de la Diputación de Badajoz

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación de Badajoz (Badajoz). Con valor estimado de 520.800 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-25. Expediente 110/24.

Importes y cifras

520.800 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
110/24
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación de Badajoz
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2024-03-27
Fin de presentación de ofertas
2026-04-25

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 63520000-Servicios de compañía de transporte. 63520000
2 63100000-Servicios de carga, descarga y almacenamiento. 63100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Equipo de trabajo 10.0
Juicio de Valor Cronograma y coordinación de los trabajos. 9.0
Juicio de Valor Plan de Trabajo 10.0
Juicio de Valor Medios técnicos y materiales 10.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 51.0
Juicio de Valor Diseño y creatividad 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2024-03-27
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-27
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz

Ver el órgano →