Desmontar cableado eléctrico y cambiar la iluminación a tecnología led en la vivienda de mayores
Expediente 308/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Villamayor de Santiago
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Villamayor de Santiago (Cuenca). Con valor estimado de 6.000 € y presupuesto de 7.260 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-06-05. Expediente 308/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 308/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villamayor de Santiago
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-18
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-06-05
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CARLOS MONTOYA LOPEZ | Adjudicado | 6.000 € | 2023-06-30 |
Ubicación geográfica
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha
- Villamayor de Santiago, Cuenca, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villamayor de Santiago
Ver el órgano →- Arreglo de calles del municipio PublicadaPublicada: 2026-08-05
- Obra de acondicionamiento y pavimentación de calles en Villamayor de Santiago PublicadaPublicada: 2026-04-28
- Organización de eventos taurinos en el municipio de Villamayor de Santiago para el ejercicio 2026 PublicadaPublicada: 2026-04-23
- Organización de eventos taurinos para fiestas patronales PublicadaPublicada: 2025-07-11
- Organización de eventos taurinos para fiestas patronales PublicadaPublicada: 2025-04-02
- contrato de suministro e instalación de paneles informativos, letras ornamentales y mobiliario urbano AdjudicadaPublicada: 2024-09-09
- Obra de acondicionamiento y pavimentación de calles en Villamayor de Santiago PublicadaPublicada: 2024-08-27
- Organización de eventos taurinos con motivo de fiestas patronales en Villamayor de Santiago PublicadaPublicada: 2024-08-06
- Organización de eventos taurinos con motivo de fiestas patronales en Villamayor de Santiago AdjudicadaPublicada: 2024-03-11
- Obra de acondicionamiento y pavimentación de calles en Villamayor de Santiago ResueltaPublicada: 2024-02-12