El Vínculo El Vínculo.
Publicada

del contrato la adquisición, a título oneroso por procedimiento abierto mediante concurso de uno o varios bienes inmuebles, en suelo Urbano de la Vid de Bureba

Expediente 62/2024 · Pleno del Ayuntamiento de La Vid de Bureba

Licitación pública de patrimonial convocada por Pleno del Ayuntamiento de La Vid de Bureba (Burgos). Con valor estimado de 42.500 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-08. Expediente 62/2024.

Importes y cifras

42.500 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
62/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de La Vid de Bureba
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2025-07-23
Fin de presentación de ofertas
2025-08-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-23
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos