El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Declaración de emergencia para la contratación de las obras, suministros y servicios necesarios para la adecuación y puesta en servicio del sistema de climatización en la Comisaría Local de Marbella

Expediente Z24AQ100/C7E · División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Licitación pública de obras convocada por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) (Málaga). Con valor estimado de 676.860 € y presupuesto de 819.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente Z24AQ100/C7E.

Importes y cifras

676.860 €
Valor estimado
819.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Z24AQ100/C7E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Málaga

Fechas clave

Publicación
2024-08-02

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EIFFAGE ENERGIA S.L.U. Adjudicado 676.860 € 2024-04-17

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-02

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)

Ver el órgano →