El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

DAM Nº 24-JCMD-26E .Servicio de limpieza. Del 01/07/2025 al 30/11/2025. (UGA 3502)

Expediente 2025/EA62/00001167E · Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos (Madrid). Con valor estimado de 446.801 € y presupuesto de 117.528 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 2025/EA62/00001167E.

Importes y cifras

446.801 €
Valor estimado
117.528 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/EA62/00001167E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-11-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MULTIANAU S.L. Adjudicado 97.131 € 2025-06-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-06
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-03-11
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2026-03-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos

Ver el órgano →