El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Curso intensivo de inglés para alumnos EMIEO y EMIES de la Academia de Artillería, desde el 30JUN25 al 11JUL25 (no prorrogable)

Expediente 2024/ETSAE0427/00006417E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste

Licitación pública de servicios convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste (Segovia). Con valor estimado de 20.000 € y presupuesto de 20.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-02. Expediente 2024/ETSAE0427/00006417E.

Importes y cifras

20.000 €
Valor estimado
20.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/ETSAE0427/00006417E
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de educación y formación profesional
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Segovia

Fechas clave

Publicación
2024-12-18
Fin de presentación de ofertas
2025-01-02
Disponibilidad de documentos
2024-12-30

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Profesores en posesión del título de Licenciado o Grado que no sea filología inglesa y la certificación C1 o superior 20.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia docente como profesor de idioma de inglés 20.0
Cuantificables Automáticamente Precio del servicio 40.0
Cuantificables Automáticamente Profesores en posesión del título de Licenciado o Grado en filología inglesa 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CORVIA, S.L. Adjudicado 11.919 € 2025-02-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-02-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste

Ver el órgano →