CTC-2026-0080: Contratación del servicio de auditoría externa en calidad de controlador de primer nivel para el proyecto europeo con código 0618_GEXPOCTEP_1_Y, cofinanciado por el FEDER al 75 % en el marco del Programa de Cooperación Interreg VI-A España-Portugal (POCTEP 2021-2027), por el procedimiento abierto simplificado y licitación electrónica.
Expediente PcPG/2026/828860 · Fundación Centro Tecnolóxico da Carne
Licitación pública de servicios convocada por Fundación Centro Tecnolóxico da Carne (Galicia). Con valor estimado de 2.100 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-25. Expediente PcPG/2026/828860.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- PcPG/2026/828860
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Fundación Centro Tecnolóxico da Carne
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Galicia
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-25
Códigos CPV
- 79212000Servicios de auditoría
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 0 | L0 - CTC-2026-0080: Contratación del servicio de auditoría externa en calidad de controlador de primer ni ... | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-07 |
Ubicación geográfica
- Galicia
Documentos y pliegos
- Memoria xustificativa do contrato
- Aprobación do expediente
- Claúsulas administrativas - Versión en galego
- Claúsulas administrativas - Versión en castelán
- Prego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en galego
- Prego de prescripcións técnicas ou documento técnico - Versión en castelán
- Membros.pdf
Otras licitaciones de Fundación Centro Tecnolóxico da Carne
Ver el órgano →- CTC-2026-0072: Servicio de mantenimiento, conservación y gestión de las instalaciones de la Fundación Centro Tecnológico de la Carne. PublicadaPublicada: 2026-07-16
- CTC-2026-0061: Servicio de apoyo administrativo en materia contable, fiscal y laboral a la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (CETECA) ResueltaPublicada: 2026-05-06
- CTC-2026-0035: Servicio de apoyo administrativo en materia contable, fiscal y laboral a la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (CETECA) ResueltaPublicada: 2026-03-03
- Servicio de limpieza de las instalaciones de la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (REF.SER.-2025/03) ResueltaPublicada: 2025-03-17
- REF.SER.-2024/04-Auditoría cuentas - Servicio de auditoría de cuentas anuales de la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (CETECA) para los ejercicios 2024, 2025 y 2026, por el procedimiento abierto simplificado y licitación electrónica. ResueltaPublicada: 2024-12-26
- REF.SER.-2024/03 - Prestación del servicio de auditoría externa en calidad de controlador de primer nivel para el proyecto europeo, cofinanciado por el FEDER al 75% en el marco del SUDOE 2021-2027 (INTERREG VI-B Europa Suroccidental), ROBOTA-SUDOE (S1/1.1/P0125), por el procedimiento abierto simplificado y licitación electrónica. ResueltaPublicada: 2024-11-04
- REF.SER.-2024/02 - Prestación del servicio de mantenimiento, conservación y gestión de las instalaciones de la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (CETECA), por el procedimiento abierto simplificado y licitación electrónica. ResueltaPublicada: 2024-04-24
- REF.SER.-2023/03 - Prestación del servicio de limpieza de las instalaciones de la Fundacióni Centro Tecnológico de la Carne (CETECA), por el procedimiento abierto simplificado, licitación electrónica. ResueltaPublicada: 2023-12-04
- REF.SER.-2023/02 - Prestación del servicio de apoyo administrativo en materia contable, fiscal y laboral a la Fundación Centro Tecnológico de la Carne (CETECA), por el procedimiento abierto simplificado, licitación electrónica. ResueltaPublicada: 2023-11-28