El Vínculo El Vínculo.
Publicada

CPS-2026-0103: Obras de adecuación de nuevos despachos para Equipo de Valoración y Orientación (EVO) en Pontevedra por el procedimiento abierto simplificado(Expediente 46/2026)

Expediente PcPG/2026/828936 · Consellería de Política Social e Igualdade

Licitación pública de obras convocada por Consellería de Política Social e Igualdade (Galicia). Con valor estimado de 156.385 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-16. Expediente PcPG/2026/828936.

Importes y cifras

156.385 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2026/828936
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consellería de Política Social e Igualdade
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Galicia

Fechas clave

Publicación
2026-08-17
Fin de presentación de ofertas
2026-09-16

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
0 L0 - CPS-2026-0103: Obras de adecuación de nuevos despachos para Equipo de Valoración y Orientación (EVO) ...

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consellería de Política Social e Igualdade

Ver el órgano →