El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de reforma de la Residencia y Centro de Día “Nuevo Versalles”, sita en la Avda. Nuevo Versalles, nº 18, en Fuenlabrada (28942 Madrid), adscrita a la Dirección General de Atención a Personas con Discapacidad de la Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales, la cual pretende adaptarse a un nuevo modelo de cuidados basado en unidades de convivencia adecuado a las necesidades de los usuarios de la red de atención a la discapacidad.

Expediente 153/2024 · Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales (Madrid). Con valor estimado de 20.986 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-24. Expediente 153/2024.

Importes y cifras

20.986 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
153/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
24 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-07-09
Fin de presentación de ofertas
2024-07-24

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GABRIEL MATEO USANO Formalizado 16.785 € 2024-12-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2024-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-07-09
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-10
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Familia, Juventud y Asuntos Sociales

Ver el órgano →