El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

COOR-SYS-2025-2027 DGCI (A2025/000091).-La realización de la Coordinación en materia de Seguridad y Salud en las actuaciones de obras y servicios en la autovía “Camino de Santiago” A-231, León-Burgos.

Expediente A2025/000091 · Consejería de Movilidad y Transformación Digital

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Movilidad y Transformación Digital (Castilla y León). Con valor estimado de 37.200 € y presupuesto de 45.012 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-16. Expediente A2025/000091.

Importes y cifras

37.200 €
Valor estimado
45.012 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A2025/000091
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Movilidad y Transformación Digital
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2024-08-30
Fin de presentación de ofertas
2024-09-16
Disponibilidad de documentos
2024-09-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio Ofertado 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JULIO ALBERTO CEBALLO SÁNCHEZ Formalizado 28.288 € 2024-12-11

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-05
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-08-30
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-08-30
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Movilidad y Transformación Digital

Ver el órgano →