Convocatoria De Licitación Del Contrato De Servicio Externo De Asesoramiento Contable, Fiscal Y Mercantil Para La Fundación Para La Investigación E Innovación Biomédica Del Hospital Universitario Infanta Sofía Y Del Hospital Universitario Del Henares A Adjudicar Por Procedimiento Abierto Mediante Pluralidad De Criterios. Expediente FIIB HUIS-HUHEN 01/2026
Expediente FIIB HUIS-HUHEN 01/2026 · Fundación para la Investigación e Innovación Biomédica de los H. U. Infanta Sofía y el H.U. del Henares
Licitación pública de servicios convocada por Fundación para la Investigación e Innovación Biomédica de los H. U. Infanta Sofía y el H.U. del Henares (Madrid). Con valor estimado de 96.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-14. Expediente FIIB HUIS-HUHEN 01/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- FIIB HUIS-HUHEN 01/2026
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Fundación para la Investigación e Innovación Biomédica de los H. U. Infanta Sofía y el H.U. del Henares
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 años
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2026-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-14
Códigos CPV
- 79200000Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| PCPCM – Perfil contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-07-30 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Fundación para la Investigación e Innovación Biomédica de los H. U. Infanta Sofía y el H.U. del Henares
Ver el órgano →- Contrato De Servicios De Apoyo A La Investigación Biomédica Para La Fundación Para La Investigación E Innovación Biomédica Del Hospital Universitario Infanta Sofía Y El Hospital Universitario Del Henares, En La Administración Y Mantenimiento De Sistemas De Datos. ResueltaPublicada: 2025-12-12
- Convocatoria De Licitación Del Contrato De Servicio Externo De Asesoramiento Contable, Fiscal Y Mercantil Para La Fundación Para La Investigación E Innovación Biomédica Del Hospital Universitario Infanta Sofía Y Del Hospital Universitario Del Henares A Adjudicar Por Procedimiento Abierto Mediante Pluridad De Criterios. EXP PA 01-2024. ResueltaPublicada: 2024-07-26