El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratos basados en los lotes 8 (uniformes personal sanitario) y 9 (zapato personal) del acuerdo marco (CS/99/1125021563/25/AM) para el suministro de lenceria y uniformidad para el área de salud de Don Benito – Villanueva de la Serena.

Expediente CS/03/1125075507/25/EAM L8 Y L9 · Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia del Área de Salud de Don Benito (Badajoz). Con valor estimado de 23.018 € y presupuesto de 27.851 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CS/03/1125075507/25/EAM L8 Y L9.

Importes y cifras

23.018 €
Valor estimado
27.851 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CS/03/1125075507/25/EAM L8 Y L9
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia del Área de Salud de Don Benito
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Badajoz

Fechas clave

Publicación
2025-11-24

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 75.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALBAZUL SERVICIOS INTEGRALES, S.A. Formalizado 23.018 € 2025-11-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-24
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-11-25
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Don Benito

Ver el órgano →