Contrato suministro y colocación luces LED planta primera DEH Gijón
Expediente GI04LU26 · Delegación Especial de Economía y Hacienda en Asturias
Licitación pública de suministros convocada por Delegación Especial de Economía y Hacienda en Asturias (Asturias). Con valor estimado de 11.705 € y presupuesto de 11.705 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-15. Expediente GI04LU26.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- GI04LU26
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Delegación Especial de Economía y Hacienda en Asturias
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Asturias
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-04-15
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| KRAE INGENIERIA E INSTALACIONES SL | Adjudicado | 9.673 € | 2026-04-30 |
Ubicación geográfica
- Asturias, Asturias
Otras licitaciones de Delegación Especial de Economía y Hacienda en Asturias
Ver el órgano →- Servicio de limpieza de las sedes de Oviedo y Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias PublicadaPublicada: 2026-07-23
- Vigilancia y seguridad de las sedes de Oviedo y Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias PublicadaPublicada: 2026-07-23
- Contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones sede de Oviedo de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias ResueltaPublicada: 2025-07-15
- Servicio de limpieza de las sedes de Oviedo y Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias ResueltaPublicada: 2025-07-14
- Vigilancia y seguridad de las sedes de Oviedo y Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias ResueltaPublicada: 2025-07-10
- Vigilancia y seguridad de las sedes de Oviedo y Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias ResueltaPublicada: 2024-07-04
- Servicio de Limpieza de las sedes de Oviedo y de Gijón de la Delegación de Economía y Hacienda en Asturias ResueltaPublicada: 2024-07-04