El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Suministro e Instalaciónde dos Totems para señalización digital turística e Informativa con asistencia remota Plan Contigo

Expediente P4110400A-2023/000035-PCN · Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla (Sevilla). Con valor estimado de 16.529 € y presupuesto de 20.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-10-20. Expediente P4110400A-2023/000035-PCN.

Importes y cifras

16.529 €
Valor estimado
20.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
P4110400A-2023/000035-PCN
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
60 días
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2023-10-25
Fin de presentación de ofertas
2023-10-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Aspecto Económico (precio) [7] 5.0
Cuantificables Automáticamente Mejoras en el plazo de ejecución [4] 35.0
Cuantificables Automáticamente Disponer de certificados de calidad [5] 10.0
Cuantificables Automáticamente Capacidad de disco duro del equipo informatico [2] 15.0
Cuantificables Automáticamente Disponer de servicio de mantenimiento con plataforma Web [6] 10.0
Cuantificables Automáticamente memoria RAM [1] 15.0
Cuantificables Automáticamente Mayor periodo de garantia para el software de gestion de contenidos [3] 10.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Aplicaciones Tecnológicas Juma s.l. Formalizado 16.236 € 2023-10-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-25
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-02-08

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla

Ver el órgano →