El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato servicio para llevar a cabo cursos de futbol en noviembre y diciembre de 2023, dentro del plan corresponsables. Se celebrara todos los sábados de noviembre y diciembre de 17 horas a 19 horas, dichos cursos se llevaran a cabo por monitor con la titulación necesaria y con certificado negativo de delitos sexuales

Expediente CON/2023/763 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís (Asturias). Con valor estimado de 800 € y presupuesto de 800 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-09. Expediente CON/2023/763.

Importes y cifras

800 €
Valor estimado
800 €
Presupuesto (con IVA)
1
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
CON/2023/763
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2024-02-24
Fin de presentación de ofertas
2023-11-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CANICAS A.C. Adjudicado 2023-11-09

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas de Onís

Ver el órgano →