El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato seguro responsabilidad civil y patrimonial del Ayuntamiento de Catarroja y la Empresa Pública de Servicios (ESERCA).

Expediente 1605884W · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Catarroja

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Catarroja (Valencia/València). Con valor estimado de 90.737 € y presupuesto de 41.244 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente 1605884W.

Importes y cifras

90.737 €
Valor estimado
41.244 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1605884W
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Catarroja
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-01-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ZURICH INSURANCE EUROPE AG, SUCURSAL EN ESPAÑA Adjudicado 38.136 € 2023-11-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Catarroja

Ver el órgano →