El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato privado espectáculo Los 40 Pop Santiago nas festas da Ascensión 2024

Expediente CON2024000019 · Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Licitación pública de servicios convocada por Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela (A Coruña). Con valor estimado de 30.248 € y presupuesto de 36.600 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-07. Expediente CON2024000019.

Importes y cifras

30.248 €
Valor estimado
36.600 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CON2024000019
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2024-05-02
Fin de presentación de ofertas
2024-05-07
Disponibilidad de documentos
2024-05-07

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONÓMICA 66.6
Cuantificables Automáticamente EXECUCIÓN BISES 33.3

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSIÓN S.L.U Formalizado 30.248 € 2024-05-08

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-08
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-05-02
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-05-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela

Ver el órgano →