El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato privado de venta de arroz producido en los proyectos de investigación y experimientación del IVIA

Expediente CMAYOR/2026/0001 SUB · Dirección del Instituto Valenciano de Investigaciones Agrarias (IVIA)

Licitación pública de patrimonial convocada por Dirección del Instituto Valenciano de Investigaciones Agrarias (IVIA) (Valencia/València). Con valor estimado de 20.245 € y presupuesto de 21.055 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente CMAYOR/2026/0001 SUB.

Importes y cifras

20.245 €
Valor estimado
21.055 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CMAYOR/2026/0001 SUB
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección del Instituto Valenciano de Investigaciones Agrarias (IVIA)
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2026-08-18
Disponibilidad de documentos
2026-08-28

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección del Instituto Valenciano de Investigaciones Agrarias (IVIA)

Ver el órgano →