El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Privado de Patrocinio para la promoción de la marca Alimentos de Palencia, propiedad de esta Diputación a través de la emisión del programa de radio “Más de Uno, con Carlos Alsina”, que emite a nivel nacional la Cadena de radio Onda Cero

Expediente 2023/75C PRIV · Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia

Licitación pública de privado convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia (Palencia). Con valor estimado de 90.000 € y presupuesto de 108.900 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-27. Expediente 2023/75C PRIV.

Importes y cifras

90.000 €
Valor estimado
108.900 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2023/75C PRIV
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Palencia

Fechas clave

Publicación
2023-12-04
Fin de presentación de ofertas
2023-11-27
Disponibilidad de documentos
2023-11-27

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente El precio de la oferta 100.0
Cuantificables Automáticamente La emisión de un mayor número de cuñas, promociones e impresiones de cuña 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UNIPREX, S.A.U. Formalizado 90.000 € 2023-12-05

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-04
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2023-12-05
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Palencia

Ver el órgano →