Contrato privado de la póliza de seguro de responsabilidad civil del Ayuntamiento de Ceutí
Expediente 1364/2023BIS · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí
Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí (Murcia). Con valor estimado de 36.000 € y presupuesto de 18.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-10. Expediente 1364/2023BIS.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 1364/2023BIS
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 años
- Lugar de ejecución
- Murcia
Fechas clave
- Publicación
- 2025-01-24
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-02-10
- Disponibilidad de documentos
- 2025-02-10
Códigos CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-02-24 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-01-24 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-01-24 |
Ubicación geográfica
- Murcia, Murcia, Región de Murcia
Documentos y pliegos
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- PCAP SEGURO RC 2025.pdf
- PPT SEGURO RC 2025.pdf
- DEUC PDF EXP 1364-2023BIS.pdf
- DEUC XML EXP 1364-2023BIS.xml
- 2025-046b8630-6f7c-455b-8e69-c5da78313792
- 2025-8dd2756b-3db4-48b4-bc58-98621117bb91
Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí
Ver el órgano →- Contrato del servicio de poda y tala de parte del arbolado de la trama urbana municipal de Ceutí PublicadaPublicada: 2026-08-29
- Contrato de suministro para la resiembra del campo de fútbol de césped natural del CD Miguel Induráin de Ceutí EvaluaciónPublicada: 2026-08-12
- Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal EvaluaciónPublicada: 2026-08-12
- Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí PublicadaPublicada: 2026-08-04
- Contrato de servicios para el apoyo en las tareas de mantenimiento del área de servicios municipales EvaluaciónPublicada: 2026-07-09
- Contrato de servicios de videovigilancia-trafico, sistemas GPS de los vehículos municipales y bolsa de horas técnicas del Ayuntamiento de Ceutí ResueltaPublicada: 2026-06-08
- Contrato para la prestación del servicio de ludoteca y actividades de ocio y tiempo libre AdjudicadaPublicada: 2026-06-05
- Contrato del servicio de teleasistencia del Ayuntamiento de Ceutí ResueltaPublicada: 2026-06-04
- Contrato administrativo de servicios de asesoría y defensa letrada del Ayuntamiento de Ceutí ResueltaPublicada: 2026-05-06
- Contrato de suministro de tres vehículos para servicios generales mediante renting ResueltaPublicada: 2026-04-23