contrato mixto de suministro y servicios de renovación tecnológica amaya
Expediente CONTR 2024 0000613903 · Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Licitación pública de suministros convocada por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía (Andalucía). Con valor estimado de 6.553.719 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-06. Expediente CONTR 2024 0000613903.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2024 0000613903
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 48 meses
- Lugar de ejecución
- Andalucía
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-06
Códigos CPV
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48800000Sistemas y servidores de información
- 48810000Sistemas de información
- 51612000Servicios de instalación de equipo para procesamiento de la información
- 72222300Servicios de tecnología de la información
- 72600000Servicios de apoyo informático y de consultoría
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| IAAS 365 SL | Formalizado | 6.553.719 € | 2025-04-01 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-10-25 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-03-10 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-04-03 |
Ubicación geográfica
- Andalucía
Otras licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Ver el órgano →- upps_cbam suministro material de construcción uso público jaén ResueltaPublicada: 2026-08-31
- renovacion de licencias sap para la agencia de medio ambiente y agua de and PublicadaPublicada: 2026-08-31
- gbio-serv para la reirada de tierras de zonas inundadas crea el blanqueo PublicadaPublicada: 2026-08-31
- upps_cbam para el mtto de eeuupp huelva ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro pienso fauna cotos de caza pgi sierra morena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-31
- pgrn_cbam suministro material ferreteria aprov. cinegeticos smorena (jaen) ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_mejora habitats montes publicos pgi sierra morena jaen PublicadaPublicada: 2026-08-28
- pgrn_servicio siembra y mejora habitat en cabeza aguda y monteras (córdoba) PublicadaPublicada: 2026-08-26