El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Mixto de Suministro y de Servicios que tiene por objeto la adquisición 3 (Tres) Impresoras Multifunción, así como el mantenimiento y los consumibles de las mismas, mediante un arrendamiento (Renting) por una anualidad y con la posibilidad de adquirir otra Impresora Multifunción más, dentro el plazo de ejecución de dicho contrato.

Expediente GRHUSA-CONTRATO MENOR N.º 19/2024 · Gestión de Residuos Huesca SAU

Licitación pública de suministros convocada por Gestión de Residuos Huesca SAU (Huesca). Con valor estimado de 6.150 € y presupuesto de 7.442 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-29. Expediente GRHUSA-CONTRATO MENOR N.º 19/2024.

Importes y cifras

6.150 €
Valor estimado
7.442 €
Presupuesto (con IVA)
4.000 €
Importe de adjudicación
2
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
GRHUSA-CONTRATO MENOR N.º 19/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gestión de Residuos Huesca SAU
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Huesca

Fechas clave

Publicación
2024-08-22
Fin de presentación de ofertas
2024-08-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALPA COPIADORAS Formalizado 4.000 € 2024-10-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Gestión de Residuos Huesca SAU

Ver el órgano →