El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Contrato mixto de servicios y suministro titulado “Actuaciones informativas y promocionales para la divulgación del plan de impulso del sector forestal de la Comunidad de Madrid”.   A/SER-043053/2025 (3-D/26)

Expediente A/SER-043053/2025 · Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Licitación pública de otros convocada por Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior (Madrid). Con valor estimado de 51.590 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-07. Expediente A/SER-043053/2025.

Importes y cifras

51.590 €
Valor estimado
4
Lotes

Datos del expediente

Expediente
A/SER-043053/2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
6 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-03-12
Fin de presentación de ofertas
2026-04-07

Códigos CPV

Lotes (4)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Prestación de servicios audiovisuales profesionales para la creación de videos divulgativos del Plan de impulso del sector forestal de la Comunidad de Madrid.
2 Prestación del servicio de diseño de piezas digitales adaptadas a distintos formatos de comunicación del Plan de impulso del sector forestal de la Comunidad de Madrid.
3 Prestación del servicio de diseño de la creatividad y la artefinalización de una cuña de radio de 20 segundos sobre el Plan de impulso del sector forestal de la Comunidad de Madrid
4 Suministro de material promocional del Plan de impulso del sector forestal de la Comunidad de Madrid

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Licitación 2026-03-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Ver el órgano →