El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contrato menor suministro de 50 fotografías (50 de cada matrimonio) a participantes celebración Bodas de Oro Paterna 2024.

Expediente 041/2024/566 · Teniente de Alcalde de Garantía social, Igualdad y Tradiciones del Ayuntamiento de Paterna

Licitación pública de suministros convocada por Teniente de Alcalde de Garantía social, Igualdad y Tradiciones del Ayuntamiento de Paterna (Valencia/València). Con valor estimado de 273 € y presupuesto de 300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 041/2024/566.

Importes y cifras

273 €
Valor estimado
300 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
041/2024/566
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Teniente de Alcalde de Garantía social, Igualdad y Tradiciones del Ayuntamiento de Paterna
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-02-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JUAN ANTONIO DOMENECH FRANCES (FOTO BYTE STUDIO) Adjudicado 273 € 2024-11-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-02-26
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Teniente de Alcalde de Garantía social, Igualdad y Tradiciones del Ayuntamiento de Paterna

Ver el órgano →